В Индии более 20 пациентов с коронавирусом погибли из-за утечки кислорода в больнице

22.04.2021 10:41

В Индии более 20 пациентов с коронавирусом погибли из-за утечки кислорода в больнице

В индийском штате Махараштра погибли по меньшей мере 24 пациента с COVID-19, которые были на искусственной вентиляции легких, сообщает NDTV.

В медучреждении, где находились больные, произошла утечка кислорода из цистерны.

В связи с утечкой подача кислорода пациентам была приостановлена ​​примерно на полчаса.

Погибшие были подключены к аппаратам ИВЛ и требовали постоянной подачи кислорода под давлением.

В больнице на момент аварии находилось около 150 пациентов, которым был необходим кислород.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Индии, в городе Мумбаи, работник железной дороги, рискуя своей жизнью, спас упавшего на рельсы ребенка.

Источник

Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций