В американском зоопарке ребенок упал в клетку с носорогами

02.01.2019 10:33

В американском зоопарке ребенок упал в клетку с носорогами

В американском городе Мельбурн штата Флорида, в зоопарке ребенок упал в вольер к носорогам. Об этом сообщили в заявлении зоопарка.

Малыш упал в вольер со специальной огороженной стальными столбами площадки, откуда посетители могут погладить животных.

Известно, что носорог задел ребенка рогом.

Мальчик доставлен в больницу, однако его состояние и возраст пока неизвестны.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в австралийском заповеднике возле города Алис-Спрингс умер 12-летний кенгуру Роджер, который несколько лет назад стал звездой соцсетей из-за чрезвычайно развитых мышц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тимошенко призвала США ужесточить санкции в отношении "страны-агрессора" Кристен Стюарт сыграет в новом фильме "Ангелы Чарли" В ДНР заявили, что ополченец Цемах включен в списки на обмен. В Киеве говорят, что это провокация В МОЗ рассказали, сколько украинцев умерли от ботулизма Ульяна Супрун рассказала. что делать при укусе змеи

Лента публикаций