Украинская теннисистка стала победительницей в четвертьфинале турнира в Брисбене

04.01.2019 0:32

Теннисистка из Украины Леся Цуренко выиграла четвертьфинал турнира в Брисбене. Об этом сообщает портал Женской теннисной ассоциации (WTA).

Украинка провела матч с 20 ракеткой мира Анетт Контавейт из Эстонии. Поединок закончился со счетом 7:5, 6:3 и длился 1 час 32 минуты. При этом, спортсменки уже встречались два раза. Теперь счет личных встреч стал 2:1 в пользу Цуренко.

В полуфинальном матче украинка сразится с японкой Наоми Осаки, которая обыграла ранее латвийку Анастасию Севастовую.

До сих пор Леся и Наоми встречались лишь раз: в полуфинале 25-тысячника в Ирапуато-2014, тогда в двух сетах победила японка.

That's the match for @LTsurenko in Brisbane!
Beats Kontaveit 7-5, 6-3!#BrisbaneTennis pic.twitter.com/MkKKdfAIn8

— WTA (@WTA) 3 января 2019 г.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, журнал The Ring назвал лучшего боксера 2018 года, им стал абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, украинец Александр Усик (16-0, 12 КО).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Италии из-за студенческого барбекю сгорел лес: виновным назначили штраф в $15 млн Плесень в больнице привела к гибели полугодовалой американки Фарион обозвала Сергея Сивохо «мешком дерьма» и присвоила себе «победу» Майдана Порошенко заявил, что в ряде областей проведут передислокацию войск Во Львове произошел масштабный пожар в спорткомплексе Минобороны