Торецк остался без воды в результате обстрелов

24.08.2018 21:54

Торецк остался без воды в результате обстрелов

В пятницу, 24 августа, боевики совершили обстрелы, в результате которых была повреждена линия электроснабжения Горловской фильтровальной станции №2. Об этом сообщил заместитель главы Военно-гражданской администрации города Торецк Сергей Винник на своей странице в Facebook.

Из-за повреждения линии электроснабжения в Торецк в Донецкой области прекратила поступать вода.

"В результате боевых действий 24.08.2018 года повреждена линия электроснабжения Горловской фильтровальной станции #2. Вода в город Торецк не поступает. В 20.00 будет прекращена подача воды абонентам. При поступлении дополнительной информации буду информировать", - говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, пресс-секретарь представителя Украины на переговорах Леонида Кучмы Дарка Олифер заявила, что трехсторонняя контактная группа в среду, 22 августа, во время переговоров в Минске договорилась о новом перемирии на Донбассе, начиная с полуночи 29 августа 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко рассказал, зачем в Украине введено военное положение Спикер Рабинович В МИД ожидают от США конструктивного подхода на заседании комиссии по ДСНВ «Еды на всех не хватит»: в ООН предрекли миру голод из-за пандемии Тимошенко назвала местные выборы на Украине "избирательным армагеддоном"

Лента публикаций