Стрельба в Новом Орлеане: один человек погиб, шестеро - ранены

03.05.2021 5:51

Стрельба в Новом Орлеане: один человек погиб, шестеро - ранены

В городе Новый Орлеан, в американском штате Луизиана, неизвестный начал стрелять по прохожим, в результате чего погиб по меньшей мере один человек, шестеро получили ранения, сообщает ABC.

По данным местной полиции, инцидент произошел на пересечении двух улиц. Сотрудники полиции прибыли на вызов для проверки сообщений о нападении с применением огнестрельного оружия.

"По прибытии полицейские обнаружили пятерых пострадавших с огнестрельными ранениями. Все пять человек были доставлены в больницу, где один из них умер", - отметили правоохранители.

Позже стало известно еще о двух раненых, доставленных в больницу.

Пока неизвестно, что стало причиной стрельбы. Личность подозреваемого устанавливается. Следователи занимаются сбором улик и сведений.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в США по меньшей мере семь человек получили ранения в результате стрельбы в казино "Онейда": игральное заведение находится недалеко от города Грин-Бей, штат Висконсин.

Источник

Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций