Состоялся первый показ Chanel после смерти Карла Лагерфельда

05.03.2019 15:54

Состоялся первый показ Chanel после смерти Карла Лагерфельда

В Grand Palais прошло первое шоу Chanel после смерти Карла Лагерфельда, передает Jetsetter.

Коллекция была создана еще под руководством Лагерфельда.

По традиции многочисленных поклонниц, среди которых Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Моника Беллуччи, Кристен Стюарт, Марион Котияр, Клеманс Поэзи, Лара Стоун и Грей Коддингтон, принимал Grand Palais. Коллекцию представили Кара Делевинь, Кайя Гербер и Адут Акеч. Среди приглашенных на подиум была и оскароносная актриса Пенелопа Крус.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, знаменитая американская супермодель Джиджи Хадид посетила показ совместно созданной коллекции бренда Tommy Hilfiger и Зендайи. На мероприятие манекенщица прибыла в эффектном кожаном ансамбле из пальто и высоких сапог. Поклонники модели с восхищением отреагировали на образ Джиджи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В одной из клиник красоты Киева произошел пожар В ЕСПЧ отказали пенсионерам Донбасса и «порадовали» Украину В США анонсировали ослабление карантина Стало известно, как избавиться от живота без тренировок В Сингапуре выпустили монету в честь встречи Ким Чен Ына и Трампа

Лента публикаций