Сформирован Экспертный совет XV Бизнес-Премии-2018 Приморского края

Сформирован Экспертный совет XV Бизнес-Премии-2018 Приморского края

В Экспертный совет юбилейной Бизнес-Премии "Компания и менеджер Приморского края" вошли политики, представители власти, бизнеса, науки и СМИ

Экспертный совет XV Бизнес-Премии-2018 Приморского края

Богданенко Константин Сергеевич, председатель Экспертного совета XV Региональной Бизнес-Премии Приморского края;

Пушкарев Андрей Николаевич, исполнительный директор XV Бизнес-Премии Приморского края, генеральный директор/главный редактор ООО «Издательская компания «Золотой Рог»;

Авдеев Александр Владимирович, глава Артемовского городского округа;

Алексеев Дмитрий Юрьевич, президент ООО «ДНС Групп», победитель в номинации «Менеджер года-2017»;

Анисимов Никита Юрьевич, ректор Дальневосточного федерального университета;

Бабич Инесса Альбертовна, президент международного Бизнес-клуба «Диалоги»;

Бабичев Сергей Викторович, первый заместитель председателя правления ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»;

Бакланов Петр Яковлевич, академик, профессор Тихоокеанского института географии ДВО РАН;

Баукова Наталья Георгиевна, руководитель Приморскстата;

Баркова Елена Степановна, исполнительный директор I-XIV Бизнес-Премии Приморского края;

Беккер Александр Тевьевич, директор Инженерной школы Дальневосточного федерального университета;

Белавин Сергей Юрьевич, председатель правления ПАО АКБ «Приморье»;

Брик Андрей Петрович, председатель Думы города Владивостока;

Гладких Борис Иннокентьевич, глава Находкинского городского округа;

Гуменюк Олег Владимирович, и.о главы Владивостокского городского округа;

Гуменюк Виталий Викторович, председатель регионального отделения «Опора России»;

Дарькин Сергей Михайлович, президент ПАО «Тихоокенская Инвестиционная Группа»;

Дмитриенко Сергей Михайлович, заместитель директора департамента экономики и предпринимательства администрации Приморского края; Дупляков Александр Павлович, президент Ассоциации добытчиков краба Дальнего Востока;

Зверев Кирилл Станиславович, руководитель РИА «ВостокМедиа»;

Исаков Владимир Владимирович, председатель Федерации профсоюзов Приморского края;

Калюжный Валерий Владимирович, президент Ассоциации «Бизнес Клуб «Авангард»;

Клименко Олег Викторович, заместитель генерального директора ООО «ИК «Золотой Рог»;

Колитенко Виктория Эдмундасовна, генеральный директор Управляющей компании «Экватор»;

Корж Евгений Евгеньевич, глава Уссурийского городского округа;

Лавский Сергей Юрьевич, руководитель международной аудиторской компании Deloitte во Владивостоке;

Леонов Евгений Николаевич, «Почетный менеджер Приморского края»;

Ловушкина Лариса Ивановна, директор консалтингового агентства IMCommunications, президент ДВ ассоциации бизнес-консультантов;

Мазелис Лев Соломонович, председатель Общественного совета Приморкстата, профессор ВГУЭС, доктор экономических наук;

Машунин Иван Александрович, начальник отдела развития предпринимательства администрации Приморского края;

Масловец Александр Иванович, управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по Приморскому краю;

Николайчук Евгений Николаевич, директор по строительным проектам Фонда развития Дальнего Востока;

Новгородова Елена Викторовна, директор МКУ «Центр развития предпринимательства»;

Оленникова Елена Николаевна, председатель Приморского регионального отделения Российского общества оценщиков;

Пак Юлия Валентиновна, председатель общественного Совета предпринимателей Приморского края;

Плетцер Ксения Валерьевна, исполнительный директор, НО «Гарантийный фонд Приморского края»;

Рауд Елена Юрьевна, генеральный директор дальневосточного консалтингового агентства «Успех»;

Робканов Михаил Федорович, управляющий партнер ООО «Инком-ДВ»;

Ролик Александр Иванович, председатель Законодательного Собрания Приморского края;

Румянцев Игорь Валерьевич, директор филиала ИК «Фридом Финанс» в г. Владивосток;

Русецкий Евгений Александрович, руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю;

Сабадаш Антон Владимирович, директор Департамента корпоративного бизнеса ПАО АКБ «Приморье»;

Симонов Алексей Юрьевич, руководитель ИА «Дейта»;

Симонова Галина Викторовна, генеральный директор КГБУ «Общественное телевидение Приморья»;

Ступницкий Борис Владимирович, президент союза «Приморская торгово-промышленная палата»;

Терентьева Татьяна Валерьевна, ректор ВГУЭС;

Титков Роман Владимирович, председатель Конгресса промышленников и предпринимателей «Приморье» - Отделения РСПП;

Тимченко Алексей Павлович, председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»;

Шаповалов Виктор Федорович, вице-президент союза «Приморская торгово-промышленная палата»;

Шемилина Марина Анатольевна, государственный уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае.

Официальный сайт Бизнес-Премии Приморского края – DV-rating.ru

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за землетрясения в Индонезии пострадало до 30 человек Познер призвал установить причины «утечки мозгов» из России Владимир Путин поставил США в неловкое положение Тандем Зеленского-Коломойского пошёл в атаку на Медведчука: за что лидеру пророссийской партии грозят уголовными делами? Князев прокомментировал окончание Марша равенства в Киеве

Лента публикаций