Роналду поставил новый рекорд в Лиге чемпионов

15.09.2021 10:31

Роналду поставил новый рекорд в Лиге чемпионов

Португальский футболист Криштиану Роналду, выступающий за футбольный клуб Манчестер Юнайтед, в 177-й раз появился на поле в Лиге чемпионов в поединке против Янг Бойз, сообщает Сегодня.

По информации, спортсмен повторил достижение Икера Касильяса.

Как стало известно, для Роналду это 177-я игра в Лиге чемпионов. 53 раза он выходил на поле в форме Манчестер Юнайтед, еще 101 матч провел за Реале и 23 поединка в Ювентусе.

Также известно, что у Икера Касильяса было 150 матчей за Реал и 27 – за Порту.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду разогнался до скорости 32,5 км/ч в матче против Ньюкасла.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду разогнался до скорости 32,5 км/ч в матче против Ньюкасла.

Источник

Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций