Пограничник из Украины встретился с принцем Гарри

11.09.2019 22:08

Пограничник из Украины встретился с принцем Гарри

Участник Invictus Games, украинский пограничник Виктор Шинкарук встретился с герцогом Сассекским принцем Гарри во время праздновании пятой годовщины соревнований. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Twitter.

"Наш пограничник, участник Invictus Games Виктор Шинкарук встретился с принцем Гарри на праздновании пятой годовщины соревнований", - говорится в сообщении.

Invictus Games - международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле, основанные принцем Гарри.

В играх принимают участие ранены военнослужащие и связанные с ними ветераны.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, герцоги Кембриджские - Кейт Миддлтон и принц Уильям - перенесли свой отпуск в Шотландии, чтобы не пересекаться там с Меган Маркл и принцем Гарри, которые как раз собираються отправиться в те края.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине вырастет цена на газ для промышленности В Днепропетровской области подросток записал прощальное видео и прыгнул с многоэтажки Отказалась готовить еду: в Киевской области мужчина задушил 35-летнюю женщину Терминал СПГ Independence в Литве превратился в убыточный За 3 дня перемирия ВСУ выпустили по ДНР 180 боеприпасов, убит ополченец

Лента публикаций