Новую «небесную сотню» положат на границе с Крымом

09.03.2020 7:32

Новую «небесную сотню» положат на границе с Крымом

Украине срочно нужен громкий масштабный инцидент. Что-нибудь вроде крушения малазийского лайнера, но только связанное непосредственно с Крымом. Украинские чиновники высшего звена уже открыто жалуются, что тема «аннексированного полуострова» выпала из международной повестки дня, и настаивают на том, что Киев должен напомнить о себе любыми способами.

Представителям правящей верхушки вторят и крымско-татарские подельники майданного режима из запрещённого в РФ «Меджлиса». Причём эти псевдоактивисты даже особо не скрывают того, как именно Украина планирует вернуть себе законное место в международной повестке. Меджлисовцы открыто связывают срочную необходимость напомнить о себе всему миру с очередным так называемым маршем на Крым.

Ежегодная акция крымско-татарских экстремистов при поддержке украинских праворадикалов представляет из себя жалкое и убогое зрелище. Обычно главари «Меджлиса» Чубаров и Джемилев собирают толпу из пары десятков своих активистов и привлекают примерно столько же нацистов. Обычно местных – херсонских, чтобы далеко не ходить. Да и стоят они поменьше, чем киевские маргиналы. Вся это кодла обычно марширует к административной границе с Крымом, размахивая жёлто-голубыми флагами и выкрикивая идиотские нацистские лозунги. Метров за 100-200 до российских КПП вся эта толпа останавливается, требует на камеры вернуть Украине Крым и трусливо ретируется от греха подальше.

В этом году всё те же организаторы «марша» сходу начали с жёсткой, агрессивной риторики, обещая, что участники акции на этот раз точно прорвут крымскую границу и даже митинг устроят в Симферополе. Массовку набирают из самых отбитых, и заранее предупреждают, что надо быть готовыми ко всему, вплоть до провокаций со стрельбой на границе. Любопытно, что в этом марше примут участие в основном украинские нацисты. Крымские татары будут, наверное, в сторонке наблюдать вместе со съёмочными группами.

По всей видимости, Чубаров и компания всё-таки уговорили Зеленского на масштабный приграничный дебош с обязательными потерями. «Меджлис» готовит сакральную жертву – новую небесную сотню, которую переименуют теперь в крымскую.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Оли Поляковой шокировала поклонников внешним видом Сыну Стаса Пьехи стало хуже, после того, как его избила соседка Украина готовит России ракетную атаку Молдавский телеканал оштрафовали на $5 тысяч за показ парада Победы в Москве Россия и Запад на грани мира и войны

Лента публикаций