Недалеко от Киева в кафе случилась перестрелка: трое получили ранения

03.09.2020 9:31

Недалеко от Киева в кафе случилась перестрелка: трое получили ранения

В Украинке, что в Киевской области, неизвестные устроили перестрелку в кафе. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции области.

"Группа неизвестных лиц приехала на автомобилях из Киева в города Украинка, что в Обуховской районе, и устроила стрельбу. О стрельбе на территории одного из кафе по спецлинии 102 сообщил неравнодушный гражданин", - рассказали правоохранители.

Когда по указанному адресу прибыли правоохранители, выяснилось, что работники кафе уже убрали все следы с места происшествия.

"Известно, что после инцидента в больницу обратилось трое пострадавших мужчин с ранениями. Один из них потом убежал", - добавили в полиции.

По данному факту следователи открыли два уголовных производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и по ст. 396 (сокрытие преступления) Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к стрельбе.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Житомирском военном институте им. Королева в результате неосторожного обращения с оружием в первый день учебы погиб курсант.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Партия Бурджанадзе не проходит в парламент Грузии Всероссийскую перепись населения могут перенести на 2021 год МИД Италии заявил о готовности рассмотреть санкции, связанные с отравлением Навального Евросоюз готов выделить Украине €500 млн при определенных условиях Легендарное возвращение: Сара Джессика Паркер намекнула на возрождение "Секса в большом городе"

Лента публикаций