На одесские пляжи морем выбросило нефтепродукты

08.07.2019 1:29

На одесские пляжи морем выбросило нефтепродукты

На одесских пляжах появилось неизвестное черное вещество, напоминающее нефтепродукты, сообщает Думская.

Волны вынесли на берег черное вещество, которое по запаху похоже на мазут. Отдыхающие отметили, что его очень сложно оттереть с тела.

"Не успела акватория одесского залива очиститься от сине-зеленых водорослей, как случилась новая напасть. Сегодня днем на одесские пляжи выбросило нефтепродукты. Отдыхающие фиксируют загрязнения от Ривьеры до Новой Дофиновки. По словам отдыхающих, маслянистая жидкость имеет запах мазута и так просто не смывается с тела и одежды", - написали в издании.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, украинцам рекомендовали воздержаться от купания на одесских пляжах из-за интенсивного роста водорослей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций