Мужчина в Черниговской области, сбежавший из обсервации, умер от коронавируса

06.04.2020 0:01

Мужчина в Черниговской области, сбежавший из обсервации, умер от коронавируса

На Черниговщине умер мужчина с коронавирусом, который накануне пытался сбежать из больницы.

Согласно сообщению, в ночь с 3 на 4 апреля из Борзнянской центральной районной больницы пытался убежать мужчина, у которого клинически подтвержден COVID-19. Полицейские и медики совместными усилиями вернули пациента до лечебного учреждения.

«С момента оставления места обсервации до возвращения назад мужчина с другими людьми не контактировал. Полицейские и медики были экипированы всеми надлежащими средствами индивидуальной защиты. Сегодня стало известно, что мужчина умер от осложнений болезни», - сказано в сообщении полиции.

Полиция продолжает нести службу по охране мест лечения COVID-19. Также правоохранители контролируют соблюдение установленных карантинных ограничений на территории Черниговской области.

Всего в Черниговской области лабораторно подтверждены 7 случаев заболевания коронавирусом, более 1300 человек находятся в самоизоляции после возвращения из-за границы или контактов с теми, у кого подтвержден коронавирус. Два населенных пункта - село Комаровка Борзнянского района и город Корюковка - признаны очагами распространения инфекционного заболевания.

Не открывается сайт?

Бывает такое, что наш сайт заблокирован у некоторых провайдеров и Вы не можете открыть сайт, чтобы решить эту проблему можете воспользоваться специальным браузером Firefox (TOR), Opera (VPN) или расширением под все браузеры Windscribe VPN.

tor

Скачать TOR браузер

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американские сенаторы призвали к многонациональной операции против России в Чёрном море ШОС объясняет Вашингтону новые правила игры в Евразии Сенцов опроверг заявление российского омбудсмена о "лечебном голодании" Ядерная программа Саудовской Аравии – путь к уничтожению Израиля В Киеве полиция поймала у метро двух мужчин с гранатами

Лента публикаций