Минздрав Швейцарии посоветовал непривитым гражданам не ездить в Петербург на Евро-2020

02.07.2021 5:11

Швейцарским футбольным болельщикам, которые не делали прививку от коронавируса, лучше не посещать Санкт-Петербург, где их сборная будет играть против Испании, заявил министр здравоохранения Швейцарии Ален Берсе.

По словам министра, в Петербурге «быстро распространяется штамм „дельта“». Он посоветовал невакцинированным воздержаться от поездки, а тем, кто получил прививку, «соблюдать осторожность», передает «Интерфакс» со ссылкой на швейцарские СМИ.

Матч Швейцария-Испания пройдет в Санкт-Петербурге в пятницу вечером и станет последней игрой в российской программе Евро-2020.

Источник

Предыдущая новость

Львов тоже будет наш К берегам Тринидада и Тобаго прибило "корабль мертвецов" ВОЗ: пандемию коронавируса можно контролировать Порошенко чудом выжил на войне с Россией Иран потребовал от Великобритании объяснить захват танкера

Лента публикаций