Минздрав решил всеми силами стимулировать вакцинацию: людям обещают билеты на футбол

06.08.2021 18:53

Минздрав решил всеми силами стимулировать вакцинацию: людям обещают билеты на футбол

С 6 августа 2021 года каждый вакцинировавшийся от COVID-19 в центре массовой вакцинации, расположенном в ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве, украинец может получить билеты на футбольные матчи с участием ФК "Шахтер". Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

Главный государственный санитарный врач Игорь Кузин поблагодарил футбольный клуб "Шахтер" за такую инициативу и добавил, что такие бонусы смогут мотивировать к вакцинации немало украинцев.

Также сообщается, что вакцинированным предоставят билеты на домашние матчи с футбольными клубами "Александрия" (7.08) и "Генк" (10.08), которые состоятся на НСК "Олимпийский". В дальнейшем в этом же центре также можно будет получить билеты и на другие матчи.

Напомним, что центр массовой вакцинации в ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве работает каждый день без выходных по графику 11:00-21:00.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, Министерство здравоохранения рассматривает возможность введения в Украине ревакцинации против коронавируса для тех, кто уже полностью привит от COVID-19.

Источник

Предыдущая новость

Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors Подарок для зимних приключений: снегоход для детей Быстрые финансы: как получить займ без процентов

Лента публикаций