Меж двух праздничных огней

Меж двух праздничных огней

В этом году празднование Нового года во Владивостоке развернется на двух площадках – на центральной площади и набережной Спортивной гавани, где завершается установка объектов зимнего городка. Первые селфи владивостокцев у светодиодного фонтана и праздничного тоннеля из огней уже наполнили интернет-пространство.

Как сообщается на сайте мэрии, 31 декабря на набережной Спортивной гавани заработают около 20 локальных площадок. Здесь же пройдет фестиваль морских песен. Программу продолжит «Морской бой» - две команды артистов будут по очереди исполнять новогодние хиты. После праздничного концерта на сцену выйдут Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи, которые поздравят горожан с Новым годом. Завершится праздник ярким фейерверком.

Газета «Золотой Рог», Владивосток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американская трагедия: как разобраться с Трампом, не начав войну Эксперт рассказал о негативных последствиях разрыва договора о дружбе с РФ Кузьмин: За очень уж эмоциональным обращением Зеленского мало кто обратил внимание на одну его фразу Вышедший из президентской гонки демократ Буттиджич поддержал Байдена Диетолог рассказал, как алкоголь влияет на лишний вес

Лента публикаций