Максима Фадеева внесли в список людей, угрожающий нацбезопасности Украины

22.11.2020 3:31

Максима Фадеева внесли в список людей, угрожающий нацбезопасности Украины

Российского музыканта и продюсера Максима Фадеева внесли в список лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и информационной политики.

Соответствующий приказ МКИП № 2319 вышел 19 ноября.

11 ноября 2020 в Министерство культуры и информационной политики поступило письмо Службы безопасности о включении в Перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности, гражданина РФ Максима Фадеева. Соответствующим приказом МКИП от 19 ноября №2319 российского музыканта было включено в перечень”, — написано в сообщении.

Отмечается, что процедура была осуществлена автоматически.

Как известно, музыкант посещал Крым после аннексии его Российской Федерацией. Летом 2017 года он вместе с Наркиз Закировой сняли клип на территории полуострова.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, Минкультуры исключило популярную российскую ведущую и актрису Екатерину Варнаву из списка лиц, которым запрещен въезд на территорию Украины.

Источник

Предыдущая новость

Участник проекта "Танцы со звездами" серьезно травмировался Галичина отделяется: Украину ждёт окончательный распад В горах Кабардино-Балкарии погиб альпинист из Запорожья Председатель парламента Молдовы объявил о перевыборах президента в стране Эксперт рассказал, как перестать употреблять сладости

Лента публикаций