Кейт Миддлтон опубликовала сделанные своими силами невероятнын фото дочери в честь ее пятилетия

02.05.2020 19:31

Кейт Миддлтон опубликовала сделанные своими силами невероятнын фото дочери в честь ее пятилетия

В субботу, 2 мая, принцесса Шарлотта празднует свое пятилетие. По этому случаю Кейт Миддлтон опубликовала новые фото своей подросшей дочери на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram. Известно, что авторами снимков стала сама герцогиня Кембриджская.

По случаю дня рождения внучки королевы Елизаветы II, в Instagram Кенсингтонского дворца было опубликовано несколько новых снимков юной принцессы. В подписи сообщается, что герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться четырьмя новыми фотографиями принцессы Шарлотты в честь ее пятого дня рождения.

В посте отмечается, что фотографии были сделаны герцогиней Кэтрин, когда семейство помогало собрать вещи и доставить пакеты с едой для одиноких пенсионеров в их районе. В руках у Шарлотты паста, которую она с мамой сделала сама.

Известно, что Кэтрин и Уильям решили устроить для своей дочери громкий праздник, несмотря на карантин – по видеосвязи к ним присоединится 94-летняя прабабушка Шарлотты – королева Елизавета II, а также ее супруг принц Филипп.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, супруги Кейт Миддлтон и принц Уильям отметили девятую годовщину свадьбы. Пара сыграла свадьбу в апреле 2011 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Желаю, чтобы мы поняли, что мы единая нация: Савченко поздравила украинцев В Ивано-Франковске практически отказались от экспресс-тестов на коронавирус В Киеве на рынке "Юность" произошел пожар В одном из районов Киева обрушился пешеходный мост В Германии уверены: их новейший танк А7V сдержит наступление России

Лента публикаций