ГлюкOZЕ запретили въезд на Украину, несмотря на её признание Крыма украинским

07.08.2020 22:11

ГлюкOZЕ запретили въезд на Украину, несмотря на её признание Крыма украинским

Российскую певицу Глюкозу (Наталью Чистякову-Ионову) украинские пограничники не пустили на Украину и запретили въезд на три года. Как сообщается на сайте Погранслужбы Украины, певица сегодня, 7 августа, прилетела из Минска в киевский аэропорт «Борисполь».

Отвечая на вопросы пограничников, Ионова путалась и говорила, что последний раз приезжала на территорию полуострова в 2013 году. Также она заявила, что считает Крым украинским.

«Я вообще никак не отношусь к оккупации Крыма РФ, я вне политики. Для меня иметь возможность быть в Украине намного важнее. Но Крым – украинский», – велико было ее желание попасть на Украину.

По итогу артистка улетела обратно в Беларусь.

Причиной запрета послужило то, что ранее певица неоднократно посещала вечеринки и устраивала концерты в Крыму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций