"Евробляхеры" устроили массовую драку во время акции протеста: в ход шли горящие шины

26.11.2018 21:28

Около автомобильного пункта пропуска Ягодин на границе с Польшей произошла массовая драка в ходе акции протеста владельцев автомобилей на иностранных номерах. Об этом сообщает Волынь.24.

Люди бросались шинами, а водитель грузовика пытался переехать активистов, перекрывших дорогу.

Митингующие пропускали по три фуры с обеих сторон границы в течение получаса. Один из водителей грузового автомобиля решил проехать без очереди.

"Такие действия возмутили митингующих. Они начали бросать в автомобиль шины и драться, а водитель выкрикивал с автомобиля: "Я вас всех порежу", - говорится в сообщении.

Сначала сотрудники правоохранительных органов не вмешивались, однако, когда митингующие начали бросать в грузовики горящие шины, а водитель последнего стал двигаться на людей - вмешался спецназ полиции.

Водитель фуры смог прорваться сквозь активистов и проехать границу, за ним поехали и следующие пять грузовых автомобилей.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Украине по состоянию на понедельник, 26 ноября, практически заблокировано движение в ряде пунктов пропуска на государственной границе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети возмущены "позорной" выходкой жениха на свадьбе в Дагестане Минобороны Украины «схватило Кремль за руку» в деле о сгоревших складах Горячо: Тина Кароль взбудоражила сеть растяжкой и смелой позой Врач рассказала об опасности аллергии осенью CNN: Трамп не намерен покидать Белый дом даже в день инаугурации Байдена

Лента публикаций