Дженнифер Лопес в купальнике показала фото в гамаке над водой

19.08.2019 11:33

Дженнифер Лопес в купальнике показала фото в гамаке над водой

Знаменитая исполнительница Дженнифер Лопес опубликовала пикантное фото в купальнике на своей странице в Instagram.

На снимке звезда запечатлена лежащей на крупной сетке, похожей на гамак, натянутой прямо над водой.

Джей Ло позировала лежа на боку, согнув ноги в коленях и подложив ладони под подбородок.

Певица одета в слитный бордовый купальник с бикини, несколькими шлейками на спине и откровенным вырезом сбоку в области груди.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, у культовой латиноамериканской певицы Дженнифер Лопес во время концерта в Москве лопнул эротический костюм, который состоял из трусов, лифчика и штанов на подтяжка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors Подарок для зимних приключений: снегоход для детей Быстрые финансы: как получить займ без процентов

Лента публикаций