Двое россиян переплыли реку на границе с Украиной ради отдыха в Одессе и были задержаны

05.06.2021 20:11

В Сумской области Украины задержали двух россиян, которые незаконно пересекли границу.

Как сообщает местная Государственная пограничная служба, мужчины в возрасте 39 и 41 года переплыли реку Ворскла, через котоую проходит граница. С собой у них были только водительские права и рюкзак с вещами.

Россияне рассказали, что хотели добраться до Одессы для отдыха, а такой путь выбрали из-за ограничений в связи с COVID-19.

Задержанным грозит административная ответственность за незаконное пересечение границы и запрет на въезд на Украину на срок 5 и 10 лет. При этом одному из них ранее уже был запрещен въезд на Украину сроком три года за дебош в киевском аэропорту.

Источник

Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций