"Дизель шоу" выступили в новом составе

02.03.2019 3:43

Участники юмористического телешоу "Дизель шоу" заявили о пополнении в составе. Об этом они сообщили на своей странице в Facebook.

"Дизель шоу" снова вышли на сцену, где продолжают радовать зрителей.

Известно, что после трагического ДТП, которое случилось осенью с юмористами, и в котором погибла участница шоу Марина Поплавская, проект был под угрозой закрытия, однако поклонники шоу уговорили создателей не прекращать свою деятельность.

На днях артисты представили зрителям новую участницу проекта КВН-щицу Марину Грицук, которую они нежно зовут Марусей.

Стоит отметить, что участники "Дизель шоу" заявили, что это ни в коем случае не замена Марины Поплавской, потому что это просто невозможно.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, президент Украины Петр Порошенко посмертно наградил актрису Дизель Шоу Марианну Поплавскую.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп работает на Кремль! – заверещали в Киеве На Украине признали Путина победителем Спортивный арбитражный суд отклонил запрос Тимановской на допуск к Олимпиаде в Токио Антипов объяснил, как микрофоны на борту MH17 разрушили версию Запада о ЗРК "Бук" Сенцов о возвращении России в ПАСЕ: Переговоры лучше, чем война

Лента публикаций