Анна Тринчер показала поклонникам, как изменилось ее тело

22.02.2021 15:21

Анна Тринчер показала поклонникам, как изменилось ее тело

Знаменитая украинская певица и блогер Анна Тринчер сделала свои первые татуировки. На своей странице в Instagram артистка опубликовала серию снимков, на которых продемонстрировала миниатюрные рисунки на теле.

Отмечается, что один из рисунков знаменитость сделала на ключице - маленькую бабочку.

На другом звезда продемонстрировала крохотную розу на руке, с внутренней стороны локтя.

"Я набила татухи", - написала под снимками исполнительница.

Поклонники оценили рисунки звезды, отметив, что это даже и не татухи, а просто красивые рисунки: "Обожаю маленькие милые татушки!", "Татухами это трудно назвать!", "Очень классные! Я обожаю тату, есть три, и думаю, что они не последние". "Очень хорошие тату!".

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona показала в соцсетях татуировку на пикантном месте.

Источник

Предыдущая новость

В Харькове из-за столкновений на рынке задержали 20 человек Диетологи назвали три летних овоща, которые помогут похудеть У спецназа ВСУ был приказ ликвидировать Надежду Савченко В Киеве мужчина полтора часа насилова 17-летнюю девушку Главные новости недели Офиса генерального прокурора

Лента публикаций