Администрация США не поддерживает введение общенационального карантина

20.11.2020 6:21

Администрация президента США Дональда Трампа не поддерживает введение в стране общенационального карантина из-за коронавируса, заявил вице-президент Майк Пенс.

Выступая на пресс-конференции в Белом доме, Пенс подчеркнул, что власти также не поддерживают закрытие школ.

В то же время он добавил, что администрация «готова поддержать конкретные меры на местах», которые могут быть приняты в случае необходимости.

Напомним, к настоящему моменту в США зарегистрировано более 11,5 млн случаев заболевания коронавирусом, скончались более 250 тыс. человек.

Источник

Предыдущая новость

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций